Arsène MATTON, (1873-1953) Enfants et oie

Arsène MATTON, (1873-1953)
Enfants et oie
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Arsène MATTON (1873-1953)
Enfants et oie
Bronze à patine dorée
Signé sur la base
Socle en marbre type brocatelle rouge
22 x 19 x 19 cm

RCS Luxembourg : B 206.364