Ensemble de livres sur les villages de Bettembourg, Beringen, Cessange et Mertert
Estimation basse
Estimation haute
(VILLAGE) 1. Victor EISCHEN & Henri DONDELINGER : Bettembourg à la belle époque, 1992, édition numérotée, 2. 2004 5 x Beringen International, 3. Robert GRÜN : Cessingen von der Dorfgemeinde zur Vorstadt, 1991, 4. Mertert Wasserbillig, Eine Zeitreise durch unsere Gemeinde, Band 1