(VILLAGE) Ensemble de livres sur les villages de Bettembourg, Beringen, Cessange et Mertert

(VILLAGE) 1. Victor EISCHEN & Henri DONDELINGER : Bettembourg à la belle époque, 1992, édition numérotée, 2. 2004 5 x Beringen International, 3. Robert GRÜN : Cessingen von der Dorfgemeinde zur Vorstadt, 1991, 4. Mertert Wasserbillig, Eine Zeitreise durch unsere Gemeinde, Band 1

  • Numéro de lot : 149
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 40

RCS Luxembourg : B 206.364