Livres

Livres
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Augustin CALMET : Commentaire litteral sur tous les livres de l'Ancien et du Nouveau Testament Les Epitres de Saint Paul, à Paris chez Pierre Emery, 1741, 2 volumes In-4 sous reliure pleine basane, bel état

  • Numéro de lot : 150
  • Estimation basse : 120
  • Estimation haute : 180

RCS Luxembourg : B 206.364