Livres
Estimation basse
70 €
Estimation haute
Adjugé
Les lettres de S. Augustin, traduites en françois sur l'édition nouvelle des Pères Benedictins de la Congrégation de S. Maur ou elles sont rangées selon l'ordre des temps, Paris chez Jean Baptiste Coignard, 1684, Tome 1 à 6 sans le Tome 4, Reliure In-8 pleine basane (usures et accidents), Ex libris