Livres

Livres
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

DUCLOS & BRUNET : Dictionnaire Bibliographique, Historique et critique des livres rares, précieux, singuliers, curieux, estimés et recherchés, à Paris chez Cailleau et Fils, 1790, Tome 1 (A-G), Tome 2 (H-SCA), Tome 3 (SCH-Z) + Tome 4 supplément à Paris chez Delalain, 1802, In-8 sous plein cuir (usures et accidents), intérieurs bien frais

  • Numéro de lot : 152
  • Estimation basse : 220
  • Estimation haute : 450

RCS Luxembourg : B 206.364