Service de SARREGUEMINES
Estimation basse
Estimation haute
70 €
Adjugé
70 €
SARREGUEMINES : Service en faïence à décor bleu FLEURY comprenant 21 assiettes plates (24 cm), 1 présentoir sur pied, 1 couvercle de soupière, 1 plar rond creux, 2 assiettes à dessert, 1 plat rond et 1 grand plat rectangulaire, 1 saucière, usures du temps sur certaines pièces