(PATRIMOINE) Ensemble de livres sur le patrimoine

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

(PATRIMOINE) Ensemble d'ouvrages de Victor EISCHEN & Roger FOURNELLE/Paul VANOLST : 1. Esch-sur-Alzette à la Belle Époque, 1986, édition numérotée, 2. Luxembourg Capitale à la Belle Époque, 1988, 3. (Paul VANOLST) La Moselle à la Belle Époque, 1997

  • Numéro de lot : 166
  • Estimation basse : 60
  • Estimation haute : 80

RCS Luxembourg : B 206.364