Art
Estimation basse
200 €
Estimation haute
300 €
(ART) Victor JOLY, Les Ardennes (2 Tomes), illustré de trente planches à l'eau-forte, gravures sur bois, lithographie, etc, par Martinus A. Kuytenbrouwer, Edition A. Dailliet Bruxelles, ca. 1860 - In-folio, couverture rouge, titre doré. Abondamment illustré. Usures d'usage au carton