Coffre de mariage Lorrain XVIII-XIX

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Coffre de mariage Lorrain fin XVIIIe-Début XIXe, panneau avant sculpté, serrure et ferrures d'époque, bon état général, 132 x 54 x 65 cm

RCS Luxembourg : B 206.364