Bijoux
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
ENSEMBLE de trois épingles à cravate : Epingle en or 14 ct, la tête délicatement sculptée en forme de fleur en émail rose et perles. Fin XIXème siècle Poids : 0.74g Epingle en or 14 ct, la tête en forme de pensée en émail bleu Poids : 0.95g Epingle en or 14 ct, la tête en forme de pensée en émail violet Poids : 1.12g