(REVUE) 5 Volumes reliés du magazine "AZ Luxemburger Illustrierte" : 2nd semestre 1934, 1er semestre 1936, 2nd semestre 1937, 2nd semestre 1938, 2nd semestre 1939, reliure avec monogramme du magazine