Pendule de parquet

Pendule de parquet
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Pendule de parquet à la façade richement sculptée dans le style de l'école de Liège, mécanisme horloger LENZKIRCH à carillon (8 sons), 3 poids à chaîne, 240 x 55 x 36 cm [petit manque au chapeau]

RCS Luxembourg : B 206.364