Rare paire de lithographies par Nicolas REUTER, première moitié du XIXe siècle "Lith. De N. REUTER à Luxembourg" : Le Déjeûné & Le Dîné, auréoles et rousseurs prononcées sur l'une - Dimensions hors cadre : 45,5 x 38,5 cm