Orfèvrerie
Estimation basse
1800 €
Estimation haute
3000 €
KOVSH reposant sur 4 pieds à griffes, Orfèvre Pavel OVCHINNIKOV, bec verseur ajouré, argent massif à décor d'émaux polychromes, partie interne en vermeil, Poinçon titre 88, marque du privilège Impérial - Dimensions : 6,5 x 13,5 cm, Hauteur : 6,5 cm, Poids : 173 g