Marc WAGNER (1948), artiste luxembourgeois, Ensemble de 3 gravures de scènes sportives : 2 x Football, Basket, justifiées 1, 5 et 7 sur 100, signées et datées 89 - Dimensions hors cadre : 40 x 30 cm