Grand vase en porcelaine polychrome, Chine, XXe siècle, Balustre, à décor d'immortels et enfants sous un grand pin, un poême dans la partie supérieure, marque d'atelier Cang Jing Shan Fang à la base - Hauteur : 36 cm