?Vierge de Guadalupe?, Huile sur panneau
Estimation basse
Estimation haute
200 €
(SCULPTURE/RELIGIOSA) ?Vierge de Guadalupe?, Huile sur panneau, Mexique, XIXe siècle
Hauteur : 17 cm – Largeur : 12 cm
(petits manques)
Remerciements au cabinet d'expertiste Laurence Fligny, Expert près la Cour d'Appel de Paris