Jean-Pierre LAMBORAY (1882-1962), artiste luxembourgeois [Prix Grand-Duc Adolphe 1931], Huile sur panneau : Rue (Luxembourg ville ?), signature en bas à gauche, daté 28 - Dimensions hors cadre : 34,5 x 23,5 cm