Boîte à cigarettes carrée en Argent anglais, poinçons de Birmingham (1909) et poinçons de l'Orfèvre A & J. Z, intérieur à rebords de bois de cèdre, base en cuir, 9,5 x 9, 5 x 7 cm, poids 421 g