Boîte miniature russe peinte

Boîte miniature russe peinte
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Boîte miniature russe peinte d'une scène de danse sur une face, intérieur rouge avec médailles sous le couvercle, fin XIXe siècle, hauteur 6 cm [vernis craquelé]

RCS Luxembourg : B 206.364