Livres
Estimation basse
(War II) 1. Néckel Kremer : Erënnerungen, 1988 (avec un envoi autographe signé). 2. Paul Cerf : De lépuration au Grand-Duché de Luxembourg après la seconde guerre mondiale, 1980. 3. Nicolas Kremer : Wéi et deemols wor, Erliefnesser an Dokumentatioun, 1987 (avec un envoi autographe signé). 4. Musée national de la résistance : Le Grand-Duché de Luxembourg pendant la deuxième guerre mondiale, Luxemburg im 2. Weltkrieg, 1987 (truffé de 2 documents de lépoque).