Reliquaire MAHONGWE du Gabon à incrustation de pièces en métal (laiton) et lacets métalliques imitant l'osier (manque la partie basse - modèle similiare au musée DAPPER), 1ère moitié du XXe siècle - Hauteur : 55 cm