Bijoux

Bijoux
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer
Epingle à cravate en or 14 ct, la tête triangulaire ajourée en émail, à décor de feuilles ciselées et sertie d'une petite perle Poids : 1.64g

  • Numéro de lot : 249
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 50

RCS Luxembourg : B 206.364