Malle en bois
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
180 €
(CHINE) Malle en bois laqué à décor de femmes sirènes, 4 poignées latérales, intérieur recouvert d'un journal vers 1910, défauts aux angles et manque d'un morceau de laque sur le couvercle, une ferrure à replacer, 83,5 x 44 x 47 cm