(RUSSE) Ensemble de 3 cuillères en Argent Russe poinçon 84, Poinçon d'Orfèvre AA, manche torsadé, 2 sous-cupules richement gravées, 1 cupule en vermeil, longueur 18,5 & 12,5 cm, poids 166 g