Religiosa

Religiosa
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Icône Grecque en argent (925) ciselée et réhaussée d'or, Poinçon de l'orfèvre grec M.I. Armaos, montée sur bois, boîte d'origine - Dimensions : 35cm x 28,5 cm, Poids brut : 1850 g

  • Numéro de lot : 252
  • Estimation basse : 300
  • Estimation haute : 400

RCS Luxembourg : B 206.364