Boîte russe

Boîte russe
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Boîte rectangulaire laquée noire, travail russe de Palekh, années 60, décor de chasseurs à l'arc, signée et numérotée, bel état - Longueur : 12 cm, Largeur : 9 cm, Hauteur : 4,5 cm

  • Numéro de lot : 256
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 200

RCS Luxembourg : B 206.364