ENSEMBLE de 4 gravures colorée

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

ENSEMBLE de quatre gravures colorées, réhaussées à l'aquarelle et liseré doré.
Couples royaux et costumes.
7.5 x 9 cm
Epoque XIXème siècle.
On y joint un dessin au crayon noir représentant une scène galante, XIXème siècle.

RCS Luxembourg : B 206.364