ENSEMBLE de quatre gravures colorées, réhaussées à l'aquarelle et liseré doré. Couples royaux et costumes. 7.5 x 9 cm Epoque XIXème siècle. On y joint un dessin au crayon noir représentant une scène galante, XIXème siècle.