Belles reliures
Estimation basse
70 €
Estimation haute
Adjugé
Mr D'ARTAGNAN : Mémoires, Paris chez Jean de BONNOT, 1966, 3 volumes reliés + RICHELIEU : Mémoires, illustrations de l'époque de l'auteur, Paris chez Jean de BONNOT, 1982, 2 volumes reliés + La très joyeuse plaisante et récréative histoire du gentil Seigneur de BAYART, Paris chez Jean de BONNOT, 2002 + Blaise PASCAL : Pensées, Paris chez Jean de BONNOT, 1972