René HETZEL (1902-1972) Ensemble de 13 planches imprimées, "Orphée et Eurydice"
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
René HETZEL (1902-1972)
Ensemble de 13 planches imprimées illustrant l'opéra "Orphée et Eurydice" de Christoph Willibald Gluck
Numérotées et signées de l'artiste.