René HETZEL (1902-1972) Ensemble de 13 planches imprimées, "Orphée et Eurydice"

René HETZEL (1902-1972)
Ensemble de 13 planches imprimées,
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

René HETZEL (1902-1972)
Ensemble de 13 planches imprimées illustrant l'opéra "Orphée et Eurydice" de Christoph Willibald Gluck
Numérotées et signées de l'artiste.

RCS Luxembourg : B 206.364