VICTOR ENGELS, Ensemble de 2 Aquarelles de paysages

VICTOR ENGELS
1. Paysage de la Sûre, Aquarelle. Signée et datée 1917 en bas à droite. 18 x 24 cm (à vue).
2. Paysage vallonné. Aquarelle, non signée mais attribuée au dos. 18 x 27 cm (à vue)

RCS Luxembourg : B 206.364