Charles Antoine FRANTZ, (1889-1957), Vue de Ribeauvillé, Aquarelle

Charles Antoine FRANTZ (1889-1957)
Vue de Ribeauvillé
Aquarelle
Signé en bas à droite
27 x 23 cm (à vue)

RCS Luxembourg : B 206.364