Eugène VIALA (1859-1913), Paysage à l'arbre, Huile sur papier

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Eugène VIALA (1859-1913), attribué à
Paysage à l'arbre
Huile sur papier
Non signée
10 x 15 cm

RCS Luxembourg : B 206.364