René HETZEL (1902-1972), Etude d'après les Maitres, Sanguine

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

René HETZEL (1902-1972)
Etude d'après les Maitres
Sanguine
Signé et daté 1948 en bas à gauche
36 x 23 cm (à vue)

RCS Luxembourg : B 206.364