Paon par Rudi SCHEUERMANN

Paon par Rudi SCHEUERMANN

Rudi SCHEUERMANN (1929-2016), Paon, bronze, signé et daté 1978 sur la face inférieure d'une jambe, hauteur : 11 cm, longueur : 20 cm

  • Numéro de lot : 288
  • Estimation basse : 400
  • Estimation haute : 500

RCS Luxembourg : B 206.364