Mik ROSCH (né en 1941), artiste luxembourgeois, Aquarelle : A Possen, signature en bas à droite, daté 98, œuvre reprise dans l'invitation cartonnée du vernissage à Bechmaacher - Dimensions : 46 x 55 cm