Porcelaine

Porcelaine
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Boîte articulée Le Tallec en forme d'oeuf en porcelaine peinte et émaillée à décor asiatique, Signé Le Tallec sous la base - initiales du peintre AM. Paris. France. Etat impeccable - Longueur : 12 cm, Hauteur : 7 cm

  • Numéro de lot : 296
  • Estimation basse : 90
  • Estimation haute : 140

RCS Luxembourg : B 206.364