ECOLE DU XIXème siècle, d'après CARAVAGE, Les tricheurs, Aquarelle

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

ECOLE DU XIXème siècle, d'après CARAVAGE
Les tricheurs
Aquarelle
Non signée
25.5 x 32 cm

RCS Luxembourg : B 206.364