La sainte Famille de Charles DELPORTE

Charles DELPORTE (1928-2012), La Sainte Famille, Plaque en fonte en bas relief, signée et datée 89 en bas à gauche, 41,5 x 24 cm

  • Numéro de lot : 296
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 150

RCS Luxembourg : B 206.364