Boîte métallique
Estimation basse
70 €
Estimation haute
VAL SAINT LAMBERT. Garniture de toilette. 10 pièces en verre moulé jaune et incolore. Par Charles Graffart. Comprend : 3 flacons, un diffuseur de parfum (manque la poire), une coupelle, un grand flacon ovoïde (manque le fermoir), 2 boîtes, une coupe sur pied et un verre. 4 pièces sont signées.