Bijou

Bijou
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Pépite de quartz et or montée sur une broche, années 1920, provenance du magasin Pennaris & Degueldre Luxembourg, boîte d'origine - Longueur : 8 cm, Poids brut : 8,85 g

  • Numéro de lot : 30
  • Estimation basse : 60
  • Estimation haute : 100

RCS Luxembourg : B 206.364