Adélaïde LEFEBVRE (1860-1940), Poisson, Sculpture à 2 patines en bronze, époque Art Déco, Signée sur la base à larrière, cachet de la fonderie Statua (sur la base et la dérive), terrasse en marbre noir (56 x 33 x 4 cm)