Louis Bollinger dit BOLI (XIX-XX), Ensemble de 2 marqueteries
Estimation basse
40 €
Estimation haute
60 €
Adjugé
40 €
Louis Bollinger dit BOLI (fin 19ème-début 20ème)
Ensemble de deux marqueteries : 1.Vue de village et cigogne, format rond, diamètre : 8 cm (à vue). 2. Cigogne dans son nid, Strasbourg. 17 x 12 cm (à vue).
Les deux marqueteries sont signées en bas à droite.