ENGELDINGER (XXème), Paysage au clocher, Huile sur panneau

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

ENGELDINGER (XXème)
Paysage au clocher
Huile sur panneau
Signé et daté 18 en bas à gauche
36 x 45 cm

RCS Luxembourg : B 206.364