H.MEYER (XXe), école alsacienne, Extérieur d'un chalet, Huile sur toile

H.MEYER (XXe), école alsacienne
Extérieur d'un chalet
Huile sur toile
Signé en bas à droite
25 x 35 cm

RCS Luxembourg : B 206.364