Table Charles X

Table Charles X

TABLE À JEUX Charles X à piétement quadripode à crosses, en loupe de noyer marqueté, inscrutation d'un décor en bois noirci, 90 x 44,5 cm, plateau interieur recouvert de velour rouge, hauteur : 73 cm
Petits manques en bordure, restauration d'usage

  • Numéro de lot : 310
  • Estimation basse : 200
  • Estimation haute : 300
  • Adjugé : 180

RCS Luxembourg : B 206.364