Table Charles X
Estimation basse
200 €
Estimation haute
300 €
Adjugé
180 €
TABLE À JEUX Charles X à piétement quadripode à crosses, en loupe de noyer marqueté, inscrutation d'un décor en bois noirci, 90 x 44,5 cm, plateau interieur recouvert de velour rouge, hauteur : 73 cm
Petits manques en bordure, restauration d'usage