Table ovale

Table ovale

TABLE ovale de style Louis XVI, plateau en marbre, 4 pieds cannelés et sculptés de motifs végétaux, entretoise en forme de nœud, milieu du XXe siècle, 56 x 78 cm, Hauteur 75 cm

  • Numéro de lot : 311
  • Estimation basse : 90
  • Estimation haute : 120

RCS Luxembourg : B 206.364