Tableau
Estimation basse
3500 €
Estimation haute
5000 €
Antonio DELLE VEDOVE (1865-1944), artiste italien, Grande huile sur toile : Palazzo Pitti à Florence, signature en bas à droite et daté 1914 avec mention "Firenze" (3 restaurations anciennes au dos), cadre doré d'époque - Dimensions : 152 x 123 cm