Pelle à tarte, le manche en argent 800 fourré (poinçon dOrfèvre FLM) repoussé dune frise végétale stylisée, la pelle en métal doré gravé de rinceaux, dans son écrin, ca 1900 - Longueur : 27 cm, Poids : 96 g